Патч-корд оптический Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL в Краснодаре

  • патч-корд оптический Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL
патч-корд оптический Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL
Код товара: 710127
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
893 руб.
Цена: 797 руб.
857 руб.
(ожидается)

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL в Москве

Патч-корд оптический Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Краснодару и области. Купить патч-корд оптический Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL можно на сайте KNS Краснодар заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Краснодар или задайте вопрос в чате.


Доставка Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону патч-корд оптический Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL в Краснодаре" и получите скидку 1% на оформленный заказ!

KNSkrasnodar.ru рекомендует посмотреть: хайсенс телевизоры, asus ноутбук, 3440x1440, купить ssd pci.