Кабели, шлейфы, переходники

Цены на кабели, шлейфы, переходники в KNS в Краснодаре от 30 до 417 911 руб. - 4010 товаров в наличии!

Кабель питания ЦМО R-10-Cord-C13-C14-3
Кабель питания с заземлением IEC 60320 C13/IEC 60320 C14, 10А/250В (3x1,0), длина 3 м., цвет черный, R-10-Cord-C13-C14-3
258 руб. 635 руб.
в наличии
ID: 445772
г. Краснодар
Кабель Kramer Electronics C-HM/HM/PRO-15
HDMI-HDMI (Вилка - Вилка) c Ethernet (v 1.4) 4,6 метра
2 057 руб. 2 505 руб.
в наличии
ID: 380090
г. Краснодар
Кабель Kramer C-DP-35
Кабель DisplayPort (Вилка - Вилка), 10,6 м (C-DP-35)
9 886 руб. 10 543 руб.
в наличии
ID: 593790
г. Краснодар
Переходник Cablexpert CC-SATA-PSY-0.3M
питания, SATA, 30см, molex 4pin/2x sata15pin, на 2 устр., пакет (CC-SATA-PSY-0.3M)
77 руб. 134 руб.
в наличии
ID: 540165
г. Краснодар
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 6, 4 пары, материал проводника медь, позолоченные контакты, материал оболочки LSZH, длина кабеля 10 метров, цвет серый, PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY
514 руб. 1 035 руб.
в наличии
ID: 493680
г. Краснодар
Кабель Gembird CC-DVI2-10M
10м, 25M/25M, экран, феррит.кольца, пакет
568 руб. 635 руб.
в наличии
ID: 374758
г. Краснодар
Кабель Kramer C-DPM/HM-3
Порты: DisplayPort-HDMI (Вилка - Вилка), длина провода: 0,9 м
1 737 руб. 2 238 руб.
в наличии
ID: 513767
г. Краснодар
Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM3-3.0
Патч-корд оптический, LC - LC, дуплексный, материал оболочки LSZH, длина кабеля 3 метра, цвет голубой, LAN-2LC-2LC/OM3-3.0
831 руб. 904 руб.
в наличии
ID: 648337
г. Краснодар
Кабель Gembird CC-HDMI4-20M
Кабель, HDMI - HDMI, версия 1.4, позолоченные контакты, экранирование, в пакете, 20 метров, черный, CC-HDMI4-20M
1 213 руб. 1 937 руб.
в наличии
ID: 474704
г. Краснодар
Кабель D-Link DKVM-CU3/B1A
Кабель D-Link DKVM-CU3/B1A solid 3м черный
625 руб. 969 руб.
в наличии
ID: 593241
г. Краснодар
Кабель Adaptec 2279700-R
SAS внутр., 100см., разъемы SFF8643 -to- SFF8087 ACK-I-HDmSAS-mSAS-1M
1 616 руб. 2 438 руб.
в наличии
ID: 403101
г. Краснодар
Аудиокабель Kramer C-A35M/A35M-10
с разъемами 3,5 мм (Вилка - Вилка) 3метра
588 руб. 701 руб.
в наличии
ID: 342787
г. Краснодар
Кабель Adaptec 2282100-R
Кабель SAS внутр., 100см., разъемы SFF8643 -to- SFF8643 I-HDmSAS-HDmSAS-1M (2282100-R)
1 482 руб. 2 238 руб.
в наличии
ID: 470834
г. Краснодар
Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-5M
Патч-корд волоконно-оптический, LC-LC, 50/125 OM3, дуплекс, количество световодов 2, материал оболочки LSZH, длина кабеля 5 метров, цвет голубой, FC-503-LC-LC-10G-5M
553 руб. 835 руб.
в наличии
ID: 463875
г. Краснодар
Кабель Greenconnect GCR-52212
Кабель 1.2m Apple, AM/Lightning 8pin MFI для Iphone 5/6/7/8/X - поддержка всех IOS, белый, AL корпус серебро, белый ПВХ, GCR-52212
406 руб. 735 руб.
в наличии
ID: 642336
г. Краснодар
Патч-корд ITK PC01-C5EU-2M
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5e, 4 пары, материал проводника медь, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 2 метра, цвет серый, PC01-C5EU-2M
123 руб. 134 руб.
в наличии
ID: 484432
г. Краснодар
Патч-корд ITK FPC5003-LCU-LCU-C2L-1M
Патч-корд оптический, LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM3), дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1 метр, цвет голубой, FPC5003-LCU-LCU-C2L-1M
521 руб. 1 002 руб.
в наличии
ID: 613270
г. Краснодар
Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM3-2.0
Патч-корд оптический, LC - LC, дуплексный, материал оболочки LSZH, длина кабеля 2 метра, цвет оранжевый, LAN-2LC-2LC/OM3-2.0
762 руб. 993 руб.
в наличии
ID: 544975
г. Краснодар
Кабель Kramer BC-5X5S-100M
пяти-коаксиальный высокого разрешения + 5 одиночных проводников + внешний экран (100 метров) (2518-001037)
7 816 руб.
в наличии
ID: 342819
г. Краснодар
Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/S6A-7.0-GY
Патч-корд экранированный, FTP, категория кабеля 6а, 4 пары, материал проводника медь, материал оболочки LSZH, длина кабеля 7 метров, цвет серый, LAN-PC45/S6A-7.0-GY
1 377 руб. 1 498 руб.
в наличии
ID: 614922
г. Краснодар
Патч-корд ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-2M
Патч-корд оптический, LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM2), дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 2 метра, цвет оранжевый, FPC50-LCU-LCU-C2L-2M
434 руб. 629 руб.
в наличии
ID: 515910
г. Краснодар
Кабель удлинительный VCOM VAV7179-3M
3.5 Jack (M) - 3.5 Jack (F), стерео, аудио, 3.0м
59 руб. 100 руб.
в наличии
ID: 467414
г. Краснодар
Патч-корд Exegate EX241495RUS
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5e, 4 пары, материал изоляции ПВХ, материал проводника омедненный алюминий, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 2 метра, цвет синий, EX241495RUS
30 руб. 100 руб.
в наличии
ID: 527099
г. Краснодар
Патч-кабель Panduit F9LE10-10M1
Патч-корд оптический, LC - LC, 9/125, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1 метр, цвет желтый, F9LE10-10M1
2 388 руб. 2 675 руб.
в наличии
ID: 476957
г. Краснодар
Кабель питания Buro AN23-1000-5
Кабель питания, длина провода: 5м
212 руб. 301 руб.
в наличии
ID: 489246
г. Краснодар
Кабель AOpen ACG711D-3M
Кабель, HDMI - HDMI, версия 2.0, позолоченные разъемы, HDMI Ethernet + 3D, материал проводника медь, материал диэлектрика поливинилхлорид, 2 фильтра, 3 метра, черный, ACG711D-3M
370 руб. 568 руб.
в наличии
ID: 642153
г. Краснодар
Патч-корд Exegate EX258383RUS
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5e, 4 пары, материал изоляции ПВХ, материал проводника омедненный алюминий, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 0.5 метров, цвет зеленый, EX241495RUS
49 руб. 67 руб.
в наличии
ID: 541890
г. Краснодар
Кабель Kramer C-A35M/2RAM-6
кабель-переходник для стереофонического аудиосигнала, два разъема RCA (вилки) - разъем mJack 3.5 мм стерео (вилка), длина кабеля 1.8 метра
369 руб. 701 руб.
в наличии
ID: 345164
г. Краснодар
Переходник HP V8Y76AA
Переходник USB Type C-RJ45 черный (V8Y76AA)
1 893 руб. 2 071 руб.
в наличии
ID: 567788
г. Краснодар
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-SC/OM4-1.5
Пигтейл оптический, SC/PC, OM4, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1.5 метра, цвет розовый, LAN-PIG-SC/OM4-1.5
207 руб. 274 руб.
в наличии
ID: 615013
г. Краснодар
Кабель интерфейсный 3Ware 3W-CBL-SFF8088SAS-20M
200cm (Кабель SAS,длина 200см,наконечники: SFF8088(контроллер)-SFF8088(внеш.устройство))
3 474 руб. 3 925 руб.
в наличии
ID: 424943
г. Краснодар
Кабель Buro BHP DPP_HDMI-2
аудио-видео, v. 1.2 DisplayPort (m)/HDMI (m) 2м. Позолоченные контакты черный (BHP DPP_HDMI-2)
975 руб. 1 169 руб.
в наличии
ID: 617203
г. Краснодар
Кабель удлинительный VCOM VUS7065-3M
USB 3.0 Type A "папа", USB 3.0 Type A "мама", длина кабеля 3 метра
401 руб. 434 руб.
в наличии
ID: 467453
г. Краснодар
Кабель Kramer C-SM/SM-100
Кабель, S-Video - S-Video, внешняя оболочка ПВХ, экранирование, материал проводника медь, 24 AWG, 30.5 метров, черный, C-SM/SM-100
5 010 руб. 5 450 руб.
в наличии
ID: 342975
г. Краснодар
Патч-корд ITK PC04-C5EU-1M
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5е, 4 пары, материал проводника медь с золотым напылением, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 1 метр, цвет красный, PC04-C5EU-1M
77 руб. 100 руб.
в наличии
ID: 515727
г. Краснодар
Витая пара TWT TWT-5EUTP2-OUT
Неэкранированный, UTP (Unshielded Twisted Pair), 2 пары, категория 5e, материал медь, диаметр 24AWG, оболочка PE, для внешней прокладки, 305 метров, цвет черный, TWT-5EUTP2-OUT
3 505 руб. 3 813 руб.
в наличии
ID: 455545
г. Краснодар
Пигтейл TWT TWT-PIG-SC/SU-1.5
Пигтейл, SC/UPC, OS2, материал оболочки поливинилхлорид, длина кабеля 1.5 метра, цвет желтый, TWT-PIG-SC/SU-1.5
122 руб. 132 руб.
в наличии
ID: 603544
г. Краснодар
Кабель Buro BHP MDPP-VGA-2
аудио-видео, 1.1v miniDisplayport (m)/VGA (m) 2м. Позолоченные контакты черный (BHP MDPP-VGA-2)
548 руб. 768 руб.
в наличии
ID: 617169
г. Краснодар
Кабель Kramer Electronics C-2RAM/2RAM-2
стерео аудио 2RCA-2RCA (вилки-вилки) 0,6 метра
369 руб. 902 руб.
в наличии
ID: 380087
г. Краснодар
Кабель Buro BHP DPP_1.2-2
аудио-видео, V.1.2 DisplayPort (m)/DisplayPort (m) 2м. Позолоченные контакты черный (BHP DPP_1.2-2)
374 руб. 534 руб.
в наличии
ID: 617206
г. Краснодар
Переходник VCOM CA316
Переходник HDMI-19F - Mini-HDMI-19M, цвет черный, CA316
207 руб. 236 руб.
в наличии
ID: 660974
г. Краснодар
Переходник Logitech Screen Share 939-001553
Адаптер-переходник USB-HDMI-интерфейс (Screen Share-N/A-N/A-N/A-WW-HDMI-CAPTURE UVC DEVICE) 939-001553
23 647 руб.
в наличии
ID: 572919
г. Краснодар
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-GY
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5e, 4 пары, материал проводника медь, позолоченные контакты, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1 метр, цвет серый, PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-GY
167 руб.
в наличии
ID: 435976
г. Краснодар
Кабель коаксиальный ZYXEL LMR400-N-1m
СВЧ кабель N-type(male) - N-type(male) 1 метр
3 599 руб.
в наличии
ID: 488256
г. Краснодар
Кабель коаксиальный ZYXEL LMR400-N-9M
СВЧ кабель N-type(male) - N-type(male) 9 м (LMR400-N-9m)
7 299 руб.
в наличии
ID: 485858
г. Краснодар
Витая пара Hyperline UTP4-C5E-SOLID-GY-305
Неэкранированный, UTP (Unshielded Twisted Pair), 4 пары, категория 5е, материал медь, диаметр 24AWG, оболочка ПВХ (поливинилхлорид), для прокладки в помещениях (Indoor), 305 метров, цвет серый, UTP4-C5E-SOLID-GY-305
9 319 руб.
в наличии
ID: 425330
г. Краснодар
Витая пара Neomax NM20001
Экранированный, FTP (Foiled Twisted Pair), 4 пары, категория 5е, материал медь, диаметр 24AWG, оболочка полиэтилен, для внутренней прокладки, 305 метров, цвет серый, NM20001
10 287 руб. 10 955 руб.
в наличии
ID: 443967
г. Краснодар
(1)
Кабель TV-COM CG150S-1.8M
Кабель, HDMI - HDMI, версия 1.4, 3D + Ethernet, до 10,2 ГБит/с, до 4К х 2К (4096 х 2160), ПВХ, 1.8 метра, черный, CG150S-1.8M
167 руб.
в наличии
ID: 511498
г. Краснодар
(1)

Отображено: 48 из 4010

Описание кабелей, шлейфов, переходников

Кабели, шлейфы, переходники
В нашем магазине Вы можете приобрести различные разъемы, патч-корды, соединительные и видео-кабели, а так же многое другое.
  • Купить кабели, шлейфы, переходники в Краснодаре.
  • 4010 кабелей, шлейфов, переходников по цене от 30 руб.
  • Недорогие кабели, шлейфы, переходники в магазине KNS.
Список недавно просмотренных товаров пуст