Телекоммуникационный шкаф ITK LWR5-09U64-GF в Краснодаре

телекоммуникационный шкаф ITK LWR5-09U64-GF
  • телекоммуникационный шкаф ITK LWR5-09U64-GF
ID: 532114
Цена: 6371 руб.
6811 руб.
(ожидается)

Описание ITK LWR5-09U64-GF

LINEA W 9U 600x450 мм дверь стекло, RAL9005 (LWR5-09U64-GF)

Подробные характеристики

LWR5-09U64-GF в Москве

Характеристики

Технические характеристики - KНС Краснодар

Общая информация
Производитель
ITK
PN
LWR5-09U64-GF
Основные характеристики
Тип оборудования
Шкаф настенный
Высота
9U
Цвет
серый
Физические параметры (брутто)
Вес (брутто, кг)
25
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С телекоммуникационным шкафом ITK LWR5-09U64-GF в Краснодаре покупают

Коммутатор D-Link DGS-1210-10P Коммутатор D-Link DGS-1210-10P
Производитель D-Link
в наличии ID: 351184
Цена: 12 923 руб.
-
+
Купить
Gigabit Smart III 8x10/100/1000 PoE ports 2 combo 1000Base-T/MiniGBIC
г. Краснодар
(7)
Блок розеток ITK PH12-6D1-P Блок розеток ITK PH12-6D1-P
Производитель ITK
в наличии ID: 540605
1 014 руб. Цена: 941 руб.
-
+
Купить
PDU 6 роз. нем.ст. с выкл 1U каб. 2м вилка нем.ст ПВХ черный (PH12-6D1-P)
г. Краснодар
Полка для шкафа ITK RS105-350P Полка для шкафа ITK RS105-350P
Производитель ITK
в наличии ID: 605100
Цена: 977 руб.
-
+
Купить
19" консольная полка глубиной 350 мм 1U, черная, RS105-350P
г. Краснодар
Вентилятор для шкафа ITK FM35-32M Вентилятор для шкафа ITK FM35-32M
Производитель ITK
в наличии ID: 609694
3 584 руб. Цена: 3 548 руб.
-
+
Купить
Вентиляторная панель с выключателем и термостатом 3 модуля серая, FM35-32M
г. Краснодар
UPS PowerCom KIN-600AP-RM UPS PowerCom KIN-600AP-RM
Производитель PowerCom
в наличии ID: 381606
Цена: 15 276 руб.
-
+
Купить
King Pro RackMount UPS 600VA, 1U
г. Краснодар
Коммутатор D-Link DGS-1510-52L-ME-A1A Коммутатор D-Link DGS-1510-52L-ME-A1A
Производитель D-Link
нет в наличии ID: 505036
Управляемый 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-Т и 4 портами 1000Base-X SFP
г. Краснодар
Коммутатор D-Link DGS-1510-28LP-ME-A1A Коммутатор D-Link DGS-1510-28LP-ME-A1A
Производитель D-Link
нет в наличии ID: 507715
Managed Gigabit Switch with 24 PoE Ports 10/100/1000Base-T + 4 1000Base-X SFP ports
г. Краснодар
SFP Модуль D-Link DEM-330T SFP Модуль D-Link DEM-330T
Производитель D-Link
нет в наличии ID: 299803
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)
г. Краснодар
SFP Модуль D-Link DEM-330R SFP Модуль D-Link DEM-330R
Производитель D-Link
нет в наличии ID: 321518
Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (10km, 3.3V), WDM, ресивер
г. Краснодар

Магазин KNS Краснодар рад предложить выгодно купить телекоммуникационный шкаф ITK LWR5-09U64-GF. Для частных лиц на телекоммуникационный шкаф ITK LWR5-09U64-GF цена составляет 6371 руб.
Доставка ITK LWR5-09U64-GF осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону телекоммуникационный шкаф ITK LWR5-09U64-GF доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "ITK LWR5-09U64-GF в Краснодаре" и получите скидку 1% на оформленный заказ!