SFP Модуль D-Link DEM-302S-BXD в Краснодаре

SFP Модуль D-Link DEM-302S-BXD
  • SFP Модуль D-Link DEM-302S-BXD
ID: 394508
Последняя цена: 995 руб.
более 30 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

DEM-302S-BXD в Москве

Характеристики

Технические характеристики - KНС Краснодар

Общая информация
Производитель
D-Link
Модель
DEM-302S-BXD
Физические параметры (брутто)
Размеры (брутто, см)
9.8x4.5x1.7
Вес (брутто, кг)
0.026
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С SFP Модулем D-Link DEM-302S-BXD в Краснодаре покупают

SFP Модуль D-Link DEM-302S-BXU SFP Модуль D-Link DEM-302S-BXU
Производитель D-Link
нет в наличии ID: 394509
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)
г. Краснодар

Магазин KNS Краснодар рад предложить выгодно купить SFP Модуль D-Link DEM-302S-BXD.
Доставка D-Link DEM-302S-BXD осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону SFP Модуль D-Link DEM-302S-BXD доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "D-Link DEM-302S-BXD в Краснодаре" и получите скидку 1% на оформленный заказ!