SFP Модуль D-Link 431XT-A1A в Краснодаре

SFP Модуль D-Link 431XT-A1A
  • SFP Модуль D-Link 431XT-A1A
ID: 596044
Цена: 2470 руб.
2653 руб.
Купить в кредит
Ожидается

Описание d-Link 431XT-A1A

SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port.Up to 300m, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 850nm, 3.3V power (431XT/A1A)

Подробные характеристики

431XT-A1A в Москве

Характеристики
Общая информация
Производитель
D-Link
PN
431XT-A1A
Гарантия
Срок гарантии
1 год
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Магазин KNS Краснодар рад предложить выгодно купить SFP Модуль D-Link 431XT-A1A. Для частных лиц на SFP Модуль D-Link 431XT-A1A цена составляет 2470 руб.
Доставка D-Link 431XT-A1A осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону SFP Модуль D-Link 431XT-A1A доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "D-Link 431XT-A1A в Краснодаре" и получите скидку 1% на оформленный заказ!