Медиаконвертеры в Краснодаре

Цены на медиаконвертеры в KNS в Краснодаре от 1 321 руб. до 20 914 руб. - 69 товаров в наличии!

SNR SNR-CVT-1000SFP-V2 Медиаконвертер SNR SNR-CVT-1000SFP-V2
ID: 593647
1 588 руб. Цена: 1 410 руб.
Купить
10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом (SNR-CVT-1000SFP-V2)
г. Краснодар
D-Link DMC-1910T Медиаконвертер D-Link DMC-1910T
ID: 302132
Цена: 25 563 руб.
Купить
Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Transmitter
г. Краснодар
TP-Link MC200CM Медиаконвертер TP-Link MC200CM
ID: 407923
Цена: 3 754 руб.
Купить
10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode,Full-duplex,up to 550m,
г. Краснодар
D-Link DMC-G01LC/A1A Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A
ID: 387983
Цена: 1 738 руб.
Купить
Gigabit Ethernet
г. Краснодар
TP-Link MC112CS Медиаконвертер TP-Link MC112CS
ID: 408144
Цена: 3 001 руб.
Купить
10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km
г. Краснодар
D-Link DMC-920R-B10A Медиаконвертер D-Link DMC-920R-B10A
ID: 539963
Цена: 5 144 руб.
Купить
ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 20 км (DMC-920R-B10A)
г. Краснодар
D-Link DMC-1910T-A9A Медиаконвертер D-Link DMC-1910T-A9A
ID: 516580
Цена: 22 320 руб.
Купить
1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter
г. Краснодар
TP-Link MC100CM Медиаконвертер TP-Link MC100CM
ID: 423849
Цена: 2 372 руб.
Купить
10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable
г. Краснодар
D-Link DMC-530SC Медиаконвертер D-Link DMC-530SC
ID: 303210
Цена: 5 310 руб.
Купить
Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (30km, SC)
г. Краснодар
TP-Link MC110CS Медиаконвертер TP-Link MC110CS
ID: 412762
Цена: 2 372 руб.
Купить
NET ACC MEDIA CONVERTER 20KM/FX-TX
г. Краснодар
D-Link DMC-F02SC/A1A Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC/A1A
ID: 410507
Цена: 2 145 руб.
Купить
из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)
г. Краснодар
TP-Link MC111CS Медиаконвертер TP-Link MC111CS
ID: 408143
Цена: 3 001 руб.
Купить
10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km
г. Краснодар
TP-Link MC220L Медиаконвертер TP-Link MC220L
ID: 412761
Цена: 1 830 руб.
Купить
NET ACC MEDIA CONVERTER 10KM/FX-SX/LX/LH
г. Краснодар
TP-Link MC210CS Медиаконвертер TP-Link MC210CS
ID: 403154
Цена: 3 926 руб.
Купить
1/1000M RJ45 port (Auto MDI/MDIX), Full-duplex, up to 15Km
г. Краснодар
D-Link DMC-300SC-D8A Медиаконвертер D-Link DMC-300SC-D8A
ID: 536518
Цена: 3 302 руб.
Купить
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module (DMC-300SC-D8A)
г. Краснодар
Allied Telesis AT-MC102XL-60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60
ID: 531117
Цена: 4 508 руб.
Купить
100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet (AT-MC102XL-60)
г. Краснодар
Planet VC-231 Медиаконвертер Planet VC-231
ID: 594736
Цена: 7 810 руб.
Купить
100/100 Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 30a profile
г. Краснодар
Planet GT-806B15 Медиаконвертер Planet GT-806B15
ID: 593370
Цена: 11 081 руб.
Купить
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 15KM (GT-806B15)
г. Краснодар
Planet VC-232G Медиаконвертер Planet VC-232G
ID: 594737
Цена: 9 684 руб.
Купить
1-port 10/100/1000T Ethernet over Coaxial Converter(Downstream:200Mbps;upstream:100Mbps)
г. Краснодар
Planet GT-806A15 Медиаконвертер Planet GT-806A15
ID: 593369
Цена: 8 604 руб.
Купить
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM (GT-806A15)
г. Краснодар
Allied Telesis AT-MC104XL-60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL-60
ID: 503527
Цена: 10 795 руб.
Купить
Преобразователь среды передачи, 100FX (SC) multi-mode to 100FX (SC) single-mode (15km)
г. Краснодар
D-Link DMC-920T Медиаконвертер D-Link DMC-920T
ID: 298943
Цена: 5 926 руб.
Купить
Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)
г. Краснодар
D-Link DMC-1910R Медиаконвертер D-Link DMC-1910R
ID: 302131
Цена: 12 245 руб.
Купить
Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver
г. Краснодар
Allied Telesis AT-MMC2000-SP-60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000-SP-60
ID: 552262
Цена: 10 604 руб.
Купить
Mini Media Converter 10/100/1000T to SFP (AT-MMC2000-SP-60)
г. Краснодар
Allied Telesis AT-MC103XL-yy Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-yy
ID: 311246
7 938 руб. Цена: 6 794 руб.
Купить
Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 15km)
г. Краснодар
TRENDnet TFC-110MM Медиаконвертер TRENDnet TFC-110MM
ID: 486383
Цена: 2 953 руб.
Купить
Многомодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъём MT-RJ
г. Краснодар
Allied Telesis AT-MC102XL-yy Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-yy
ID: 306094
5 366 руб. Цена: 5 207 руб.
Купить
Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode)
г. Краснодар
TRENDnet TFC-110S15 Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S15
ID: 486384
Цена: 3 112 руб.
Купить
Одномодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъём SC
г. Краснодар
TRENDnet TFC-110S30 Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S30
ID: 486385
Цена: 3 334 руб.
Купить
Одномодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъём SC
г. Краснодар
Allied Telesis AT-DMC100-SC-50 Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100-SC-50
ID: 569372
Цена: 7 176 руб.
Купить
Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector
г. Краснодар
Allied Telesis AT-MMC2000-LC-60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000-LC-60
ID: 573820
Цена: 11 874 руб.
Купить
Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, LC Connector
г. Краснодар
Allied Telesis AT-MMC2000-SC-60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000-SC-60
ID: 548454
12 700 руб. Цена: 11 525 руб.
Купить
Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector (AT-MMC2000-SC-60)
г. Краснодар

Отображено: 32 из 69

Описание медиаконвертеров

Медиаконвертеры
Медиаконвертеры это устройства, которые преобразуют один тип передачи данных в другой. Они работают на дальних расстояниях.

Выбрать и купить медиаконвертер в Краснодаре:

Allied Telesis D-Link Planet SNR TP-Link TRENDnet
Список недавно просмотренных товаров пуст
close
399341
0
0