8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

PNY VCQK600-PB

Скидки оптовым клиентам
PNY VCQK600-PB
ID: 402353
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии более 30 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Технические характеристики видеокарты PNY VCQK600-РВ - KНС Краснодар

Общие характеристики

Производитель видеопроцессора
Nvidia
Графический процессор
K600
Линейка
Quadro
Тип подключения
PCI-E
Версия PCI Express
3.0
Кодовое название графического процессора
GK107
Техпроцесс
28 нм
Количество поддерживаемых мониторов
2
Максимальное разрешение
3840 x 2160

Технические характеристики

Объем видеопамяти
1024 Мб
Тип видеопамяти
GDDR3
Разрядность шины видеопамяти
128 бит
Частота RAMDAC
400 МГц
Поддержка Quad SLI
нет
Поддержка 3-Way SLI
нет
Поддержка TurboCache/HyperMemory
нет

Подключение

VGA
нет
HDMI
нет
DVI
есть
DisplayPort
есть
TV-out
нет
Поддержка HDCP
нет

Поддержка стандартов

Версия DirectX
11
Версия OpenGL
4.3

Дополнительные характеристики

Поддержка CUDA
есть
Поддержка AMD APP (ATI Stream)
нет
Дополнительное питание
нет
Пассивное охлаждение
нет
Поддержка водяного охлаждения
нет

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
0.5

Аналоги видеокарты

Отзывы о видеокарте PNY VCQK600-РВ

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • Кабель AOpen ACG545A_W-3M
    530 руб.
    ID: 488478
    HDMI 19M/M 1.4V+3D/Ethernet AOpen серебряно-белый Flat Top Quality
  • A4Tech Bloody N50 Neon White
    1 624 руб.
    ID: 511784
    Тип: игровая, проводная, оптическая, подключение: USB 2.0, разрешение: 4000 dpi, цвет: белый, длина провода: 1.8 м, количество кнопок: 7
  • Cooler Master RL-N28L-20PK-R1
    8 752 руб.
    ID: 480386
    Nepton 280L (RL-N28L-20PK-R1) 2011/1366/1150/1156/1155/775/FM2/FM1/AM3+/AM3/AM2+
  • Переходник VCOM CA411
    99 руб.
    ID: 467379
    USB 2.0 AF/MINI_5P
  • Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-3M
    762 руб.
    ID: 425537
    Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3 м
  • Ice Hammer IH-1200 HTPC
    1 094 руб.
    ID: 402778
    для процессора, поддерживаемый сокет: 775, 1150/1151/1155/1156, AM2, 754, 939, 940, количество вентиляторов 1, скорость вращения 2500 об/мин, материал: алюминий
  • IBM 00NA221
    27 050 руб.
    ID: 503921
    Объем 300 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SAS 12Gb/s, внешняя скорость передачи данных 1200 Мб/с, скорость вращения 15000 rpm
  • A4Tech Bloody B830
    4 919 руб.
    ID: 532428
    интерфейс подключения: USB, серия: Gamer LED, цвет: золотистый - чёрный
  • Патч-корд Panduit F92ELLNLNSNM003
    7 625 руб.
    ID: 509801
    2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH
  • Plextor PX-512M6S+
    13 724 руб.
    ID: 516585
    Объем 512 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s, скорость записи: 440 Мб/с, скорость чтения: 520 Мб/с

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSkrasnodar.ru 1997-2016
KNSkrasnodar.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть