8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

Крышка ZPAS SRK-2378-7/1

Лучшая цена
Крышка ZPAS SRK-2378-7/1
ID: 333409
4 531 1 094 руб.
Есть на складе в Москве - РАСПРОДАЖА в Краснодаре!
Кол-во ограничено, можно получить в Краснодаре через 1-3 дня после подтверждения заказа

Технические характеристики крышки ZPAS SRK-2378-7/1 - KНС Краснодар

Аналоги

Отзывы о Крышке ZPAS SRK-2378-7/1

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на Крышка ZPAS SRK-2378-7/1

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить Крышка ZPAS SRK-2378-7/1 по цене 1 094 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на Крышка ZPAS SRK-2378-7/1 составляет 1 094 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на Крышка ZPAS SRK-2378-7/1 составляет 1 094 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 17.

Популярное сетевое оборудование

  • ZyXEL GN680-T
    1 525 руб.
    ID: 350500
    Retail 10/100/1000Mbs
  • Кабельный органайзер ЦМО ГКО-О-1-9005
    298 руб.
    ID: 500728
    Горизонтальный кабельный органайзер, односторонний окна 1U ширина: 19" глубина: 85 мм, цвет: черный
  • HP AJ762B
    87 748 руб.
    ID: 405400
    FCA 81E 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts
  • ЦМО ШТВ-Н-6.6.3-4ААА
    9 415 руб.
    ID: 489249
    уличный всепогодный настенный 6U (600х300), передняя дверь вентилируемая 1 коробка
  • D-Link DGS-1100-24-B1A
    8 254 руб.
    ID: 499878
    Управляемый EasySmart С 24 Портами 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T 24-Port 10/100/1000 Mbit, EasySmart Switch, 11”
  • ЦМО ШТВ-1-24.6.6-4ААА
    32 023 руб.
    ID: 530425
    уличный всепогодный нап. 24U (600х600), передняя дверь вент. (ШТВ-1-24.6.6-4ААА)
  • Intel X710DA4FH
    33 846 руб.
    ID: 479954
    Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA4, Quad SFP+ Ports, 10 GBit/s, PCI-E x8 (v3), VMDq, PCI-SIG* SR-IOV Capable, iSCSI, FCoE, NFS
  • TRENDnet TEW-716BRG
    1 989 руб.
    ID: 402543
    Мобильный 3G/4G Wi-Fi роутер стандарта 802.11n 150 Мбит/с с питанием от microUSB
  • Juniper SRX210HE2
    107 572 руб.
    ID: 495854
    Маршрутизатор/межсетевой экран, 2 порта 10/100/1000Base-T, 6 портов 10/100Base-TX, 1 слот Mini-PIM, 1 слот 3G ExpressCard, FireWall, NAT, VPN, OSPF, BGP.
  • Honeywell HCD5HIHX
    53 968 руб.
    ID: 497561
    Цветная IP-камера в корпусе с функцией день/ночь (ИК-фильтр), HD, 1080p H.264, PAL, питание 24 VAC или PoE IEEE 802.3af Class 1, без обектива, поддержка PSIA
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSkrasnodar.ru 1997-2016
KNSkrasnodar.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть