8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

D-Link DES-1026G

Скидки оптовым клиентам
D-Link DES-1026G
ID: 261131
5 185 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Краснодаре через 1-3 дня после подтверждения заказа.

Технические характеристики коммутатора D-Link DES-1026G - KНС Краснодар

Общая информация

Производитель
D-Link

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Объем оперативной памяти
2 Мб

LAN

Количество портов коммутатора
24 x Ethernet 10/100 Мбит/сек
Uplink
2 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность
8.8 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов
8192

Дополнительно

Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
440 x 44 x 200 мм
Вес (нетто)
2.8 кг

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
53 x 33.7 x 9
Вес (брутто, кг)
3.6

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе D-Link DES-1026G

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на коммутатор D-Link DES-1026G

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить D-Link DES-1026G по цене 5 185 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на D-Link DES-1026G составляет 5 185 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на D-Link DES-1026G составляет 5 185 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 78.

Популярное сетевое оборудование

  • Universal Line JUMBO CKR42U88GF1R3
    95 132 руб.
    ID: 446923
    напольный 19"42U800x800 передняя дверь двустворчатое стекло с металлической рамой слева и справа,задняя дверь двустворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами,цвет серый
  • Aten 2L-5205U
    2 044 руб.
    ID: 406218
    Кабель USB(тип А Male)+HDB15(Male) - SPHD15(Male) 5,0м., черный
  • D-Link DWL-2600AP/A1A/PC
    5 553 руб.
    ID: 391618
    802.11g/n Unified N Single-band Access Point with PoE, 1x LAN port 10/100BASE-TX,(up to 300Mbit/s, 2x2 MIMO, 2.4GHz, 2.4GHz PIFA antenna (3 dBi), Plastic case
  • D-Link DIR-857
    4 482 руб.
    ID: 373693
    Wi-Fi-(роутер), стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 450 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, скорость портов 1000 Мбит/сек, принт-сервер: USB
  • D-Link DMC-920T-B9A
    5 218 руб.
    ID: 512808
    10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter
  • TP-Link TL-SG1024DE
    8 262 руб.
    ID: 418654
    24-Port Gigabit Easy Smart Switch, 24 10/100/100Mbps RJ45 ports, MTU/Port/Tag-based VLAN, QoS, IGMP Snooping
  • Linksys E1200-EE
    2 743 руб.
    ID: 356144
    Производительный беспроводной - Частота: 2,4 ГГц - Поддержка стандарта 802.11n - Четыре порта Ethernet 10/100 Мбит/с - Настраиваемый сетевой экран - Поддержка большого количества сетевых функций
  • D-Link DGS-3120-24TC
    38 936 руб.
    ID: 337997
    Managed L2+ Gigabit Switch, 20x10/100/1000BASE-T, 4xCombo 1000BASE-T/SFP, 2x10G CX4 for stacking, physical stacking
  • Dahua DH-IPC-HDW1220SP-0360B
    7 700 руб.
    ID: 507223
    сетевая уличная (Dome) DAHUA DH-IPC-HDW1220SP-0360B 1/2.7” 2M CMOS, 3.6mm fixed lens, H.264/MJPEG, 30fps@1080P, Color: 0.025Lux/F2.1, DWDR, Day/Night, 3DNR, AWB, AGC, BLC, Corridor Mode, IR LED 30m, IP67, DC12V/PoE,-30°C~+60°C
  • Extreme Summit X670V-48x
    2 421 345 руб.
    ID: 464600
    Управляемый уровня 3, 48 портов 10G Base (SFP+), 1 слот для установки модулей VIM4, без БП.

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы IBMинфо, Коммутаторы Ciscoинфо, Коммутаторы Dellинфо, Коммутаторы Netisинфо, Коммутаторы Juniperинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSkrasnodar.ru 1997-2016
KNSkrasnodar.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть