8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

Asus GX-1008B

Скидки оптовым клиентам
Asus GX-1008B
ID: 300047
Цена устарела
Нет в наличии более 30 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Технические характеристики коммутатора Asus GX-1008B - KНС Краснодар

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)

LAN

Количество портов коммутатора
8 x Ethernet 10/100 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность
1.6 Гбит/с
Размер таблицы MAC адресов
1024

Дополнительно

Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
136 x 24 x 74 мм
Вес (нетто)
280 г

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
20 х 12.2 х 10.4
Вес (брутто, кг)
0.7

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе Asus GX-1008B

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • ZyXEL GS-1920-48
    36 427 руб.
    ID: 472236
    Тип: интеллектуальный для сетей Gigabit Ethernet, разъёмы: 44 штук RJ-45, 4 шт. RJ-45 со скоростью до 10/100/1000 Мбит/сек + совмещены с SFP-слотами, 2 шт. RJ-45 с дополнителными SFP-слотами
  • Cisco WS-C2960RX-24PS-L
    242 747 руб.
    ID: 514950
    Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base
  • TRENDnet TK-CAT508
    10 236 руб.
    ID: 464367
    Восьмипортовый KVM-переключатель CAT5
  • Jet.A Muny JA-UH3
    636 руб.
    ID: 341383
    4 порта, USB 2.0 (480 Мбит/сек), Plug&play, Hot Swap, прорезин. корпус
  • NetGear GSM7328FS-200NES
    201 402 руб.
    ID: 398097
    L3 switch with CLI(RS232/MiniUSB), 20SFP+4SFP(Combo)+ 2xSFP+/10G RJ45 Combo ports and 2 slots for 10GE modules, stackable
  • Lanmaster LAN-OK45U5E/90N-WH
    167 руб.
    ID: 456414
    Модуль Keystone, RJ45, кат.5E, UTP, 90 градусов, узкий, со шторкой, белый
  • Honeywell HD51PX
    12 811 руб.
    ID: 517358
    тип: купольная, максимальное разрешение: 600 ТВЛ, объектив: 3,8 - 9,5 мм, размер матрицы: 1/3
  • Крепление Cisco ASA5500-HW
    7 292 руб.
    ID: 531520
    ASA 5500 Hardware Accessory Kit Rack Mounts, Cables (ASA5500-HW)
  • Ubiquiti NanoBeam NBE-M5-19
    6 489 руб.
    ID: 535799
    стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 150 Мбит/с, скорость портов: 100 Мбит/сек (NBE-M5-19)
  • Allied Telesis AT-SPBD10-14
    10 503 руб.
    ID: 401093
    10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы ZyXELинфо, Коммутаторы Nortelинфо, Коммутаторы Netisинфо, Коммутаторы Extremeинфо, Коммутаторы Juniperинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSkrasnodar.ru 1997-2016
KNSkrasnodar.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть