8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

Sony SNC-DH110TB

Скидки оптовым клиентам
Sony SNC-DH110TB
ID: 442240
Цена устарела
Нет в наличии более 30 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Технические характеристики IP видеокамеры Sony SNC-DH110TB - KНС Краснодар

Аналоги IP видеокамеры

Отзывы об IP видеокамере Sony SNC-DH110TB

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DUB-1341-A1B
    1 204 руб.
    ID: 532978
    интерфейс: USB 3.0, количество: 4 порт., цвет: черный (DUB-1341-A1B)
  • D-Link DES-1018MP/A1A
    16 190 руб.
    ID: 462794
    с 16 портами 10/100BASE-TX с поддержкой PoE +2 комбо-порта 10/100/1000BASE-T/SFP
  • Ginzzu GR-414UB 4-port
    442 руб.
    ID: 372256
    цвет: черный, на 4 USB порта 2.0 порта
  • Intel PWLA8390MT OEM
    1 305 руб.
    ID: 474668
    OEM, PRO/1000 MT Desktop Adapter
  • HikVision DS-2CD2742FWD-IS
    19 167 руб.
    ID: 517103
    цветная, матрица: CMOS, 4Мп, объектив 2.8 - 12 мм, исполнение: уличная, видео: 20 кадр/с, 2688 х 1520
  • ЦМО ШРН-М-12.650.1
    8 195 руб.
    ID: 374880
    съемные стенки 12U (600х650), дверь металл
  • iVUE HDC-OB13F36-30
    2 910 руб.
    ID: 512011
    Тип: наружная всепогодняя AHD камера, объектив: 3.6мм, рабочая температура: от -20 до +50, , дальность ИК-подстветки: до 30 м, размеры: 195 х 80 х 65 мм, вес: 0,65 кг
  • Стяжка Gembird NYTFR-150x3.6
    167 руб.
    ID: 503384
    Тип: пластиковые, размеры: 150 мм х 3.6 мм, цвет: черный, количество: 100 шт., дополнительно: морозостойкие
  • D-Link DEM-220R
    1 505 руб.
    ID: 346423
    Модуль 100Base-BX-U Single-Mode 20km SFP
  • TP-Link EAP110
    3 044 руб.
    ID: 496126
    Wi-Fi-стандарт Wi-Fi: 802.11n, максимальная скорость: 300 Мбит/с, количество внутренних антенн: 2 x 3 dBi, габариты: 180x48x180 мм

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Видеонаблюдение IP видеокамеры D-Linkинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Orientинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Edimaxинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Dahuaинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры ZNVинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSkrasnodar.ru 1997-2016
KNSkrasnodar.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть