8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

Инструмент HT-500

Скидки оптовым клиентам
Инструмент HT-500
ID: 297639
1 659 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Краснодаре через 1-3 дня после подтверждения заказа.

Технические характеристики инструмента НТ-500 - KНС Краснодар

Популярное сетевое оборудование

  • ZyXEL USG 20W-VPN
    17 778 руб.
    ID: 529698
    Межсетевой экран для малого офиса с двухдиапазонной точкой доступа 802.11ac и SFP-слотом (USG 20W-VPN)
  • HP 2620-24-PPoE+ J9624A
    26 699 руб.
    ID: 367010
    2620-24-PPoE+ Switch (12x10/100, 12x10/100 PoE+, 2x10/100/1000, 2xSFP, managed L3 static, virtual stacking, PoE 128W, 19')
  • Ginzzu GR-384UAB
    1 002 руб.
    ID: 464679
    4-х портовый USB 3.0 мини-концентратор с адаптером, интерфейс USB 3.0, полная совместимость с USB 1.0, USB 1.1, USB 2.0, питание по шине USB, дополнительное питание адаптер GA-3210UB (+5V/2.1А)
  • Huawei USG6350-AC
    127 485 руб.
    ID: 513276
    AC Host 4GE RJ45+2GE Combo, 4GB Memory, 1 AC Power
  • D-Link DES-3200-18-C1
    13 709 руб.
    ID: 537217
    управляемый 19U 16x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC SFP (DES-3200-18-C1)
  • Hyperline PP-19-24-8P8C-C5e-SH-110D
    5 791 руб.
    ID: 429624
    19", 24 порта RJ-45 полн. экран., категория 5e, Dual
  • Cisco ASA-SSP-10-K8
    2 334 104 руб.
    ID: 531609
    ASA 5585-X Security Services Processor-10 with 8GE, DES (ASA-SSP-10-K8)
  • Honeywell HCD5HIHX
    50 956 руб.
    ID: 497561
    Цветная IP-камера в корпусе с функцией день/ночь (ИК-фильтр), HD, 1080p H.264, PAL, питание 24 VAC или PoE IEEE 802.3af Class 1, без обектива, поддержка PSIA
  • D-Link DEM-220R
    1 315 руб.
    ID: 346423
    Модуль 100Base-BX-U Single-Mode 20km SFP
  • Cisco ASA5515-FPWR-K9
    353 127 руб.
    ID: 531541
    ASA 5515-X with FirePOWER Services, 6GE, AC, 3DES/AES, SSD (ASA5515-FPWR-K9)
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Цена на Инструмент HT-500

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить Инструмент HT-500 по цене 1 659 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на Инструмент HT-500 составляет 1 659 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на Инструмент HT-500 составляет 1 659 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 27.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSkrasnodar.ru 1997-2017
KNSkrasnodar.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть